Ansprechpartner ... wir kümmern uns um Ihre Anliegen!

Telefonisch erreichen Sie unser Büro unter der Nummer 05954/92548-0 immer
Montags bis Donnerstags von 07:00 bis 17:00 Uhr und Freitags von 07:00 bis 14:00 Uhr.

Rudolf Hanekamp

Geschäftsführung
r.hanekamp@leiteinrichtungen-hanekamp.de

Christian Rautenberg

Bauleitung/ Auftragsbearbeitung
rautenberg@leiteinrichtungen-hanekamp.de

Annette Hanekamp

Buchhaltung
a.hanekamp@leiteinrichtungen-hanekamp.de

Juliane Stindt

Auszubildende
stindt@leiteinrichtungen-hanekamp.de

Marlies Munk

Verwaltung
info@leiteinrichtungen-hanekamp.de

Monika Wessels

Verwaltung
wessels@leiteinrichtungen-hanekamp.de

Andreas Munk

Bauleitung/Auftragsbearbeitung
munk@leiteinrichtungen-hanekamp.de